| Nom du produit | Le mouvement de la poignée de direction |
|---|---|
| Le poids | 4.1kg |
| Condition | Nouveau |
| Échantillon | Disponible |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman |
| Le mot clé | Clampe à pièces de camion Shacman |
|---|---|
| Nom du produit | une pince |
| Durabilité | Très haut |
| Le poids | 0.1 kg |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| qualité | Garantie de l'original |
| Taille | Pour les appareils à combustion interne |
| Disponibilité | En stock |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Échantillon | Disponible |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Disponibilité | En stock |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
|---|---|
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Échantillon | Disponible |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman Assemblage à ressort de feuille arrière |
|---|---|
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
| Durabilité | haut |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Condition | Nouveau |
| Disponibilité | En stock |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Boulons centraux avec noix |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Nom du produit | Barre de poussée |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Le mot clé | Plaque d'équilibre des pièces automobiles Shacman |
|---|---|
| Disponibilité | En stock |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
| Le poids | 2.1 kg |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Durabilité | haut |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Le service | en ligne de 24 heures |