| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Disponibilité | en stock |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Le mot clé | Toutes les pièces détachées de camions Shacman originales |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Disponibilité | en stock |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Durabilité | Très haut |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman lames d'essuie-glace |
| Le poids | 1 kg ou plus |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Durabilité | Très haut |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Disponibilité | en stock |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Le poids | 22.6kg |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Nom du produit | Filtre à air de bain à huile |
|---|---|
| taille | 765 x 490 x 795 mm |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Nom du produit | Assemblage du briquet |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Le poids | 6 kg ou plus |
|---|---|
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Qualité | Garantie de l'original |
| taille | Pour les appareils à combustion interne |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
|---|---|
| Nom du produit | Élément de filtre d'air du réservoir de direction |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| OE non | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Le mot clé | Pipe de soupape d'échappement pour camions Shacman |
| Disponibilité | En stock |
| Qualité | Garantis |