| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| OE non | DZ93259180011: les produits de base sont dérivés de produits de base. |
| Durabilité | Très haut |
| Le mot clé | Montage du frein d'échappement |
| Taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Taille | 35X10X35 Cm |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le mot clé | Partie de rechange de camion Shacman X6000/X3000 Rétroviseur |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Durabilité | Très haut |
| Qualité | Garantie de l'original |
|---|---|
| Taille du colis unique | 25X15X25 cm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Durabilité | Très haut |
| Disponibilité | en stock |
| Poids brut unique | 15 kg |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Qualité | Garantie de l'original |
| OE non | DZ93189230087 |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Les airbags |
|---|---|
| Le mot clé | Parties pour camions Shacman Airbags Air Spring |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| Échantillon | Disponible |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Durabilité | Très haut |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Disponibilité | en stock |
| Condition | Nouveau |
| Durabilité | Très haut |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Taille | 35X35X35 cm |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Durabilité | Très haut |
| Le mot clé | Les pièces détachées pour camions Shacman |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Durabilité | Très haut |
| Nom du produit | JOINT UNIVERSEL |
| Le poids | 7 kg ou plus |