| Nom du produit | Pédale d'accélérateur électronique |
|---|---|
| Le mot clé | Pièces détachées pour camions Shacman Pédale d'accélérateur électronique |
| Condition | Nouveau |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Échantillon | Disponible |
| Le mot clé | Écran de lecture de voiture |
|---|---|
| Nature de société | Pièces détachées pour camions Shacman BCM Tableau informatique |
| Condition | Nouveau |
| Qualité | Garantie d'usine d'origine |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Le mot clé | Partie de rechange pour camions Shacman X6000/X3000 Crochet de remorquage |
|---|---|
| OE non | DZ95189840010 Les produits de base ne sont pas soumis à un contrôle de qualité. |
| Condition | Nouveau |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Couleur | Noir |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Nom du produit | accrochage de l'arbre d'entraînement |
| Condition | Nouveau |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Le poids | 120 kg ou plus |
|---|---|
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Condition | Nouveau |
| Disponibilité | En stock |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Le mot clé | Clampe à pièces de camion Shacman |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Le poids | 0.1 kg |
| Taille | 180X70X23 mm |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de cabine de camion Shacman Assemblage de pare-soleil / visière solaire |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Échantillon | Disponible |
| Durabilité | haut |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Le poids | 0.5 kg |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman Capteur d'oxyde d'azote |
| Qualité | Garantie de l'original |
|---|---|
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
| Durabilité | haut |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Le service | en ligne de 24 heures |