| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ95189360070: les produits de base sont dérivés de produits de base. |
| Le mot clé | Plaque d'équilibre des pièces automobiles Shacman |
|---|---|
| Disponibilité | En stock |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
| Le poids | 2.1 kg |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
|---|---|
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Échantillon | Disponible |
| Le poids | 00,3 kg |
|---|---|
| taille | 245 x 55 x 65 mm |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Qualité | Garantie d'usine d'origine |
| Condition | Nouveau |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | F96035 à 85 |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Optionnel |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | 81.52151.6094/AZ9100360067 est un numéro de série. |