| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| taille | Pour les pièces de rechange, voir les notes de bas de page. |
| Le poids | 0.4kg |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ98149360200 |
| taille | Pour les appareils à combustion interne |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de camions Shacman Assemblage de réservoirs de carburant |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
| Durabilité | haut |
| Échantillon | Disponible |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| taille | Pour les appareils à combustion interne |
| Disponibilité | En stock |
| Modèle | Le Shacman X6000 |
|---|---|
| Taille | 35X10X35 Cm |
| Condition | Nouveau |
| OE non | DZ16251770007 / DZ16251770008 |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Le mot clé | Clampe à pièces de camion Shacman |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Le poids | 0.1 kg |
| Taille | 180X70X23 mm |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Nom du produit | Barre de poussée |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |