| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Durabilité | Très haut |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman lames d'essuie-glace |
| Le poids | 1 kg ou plus |
| Le poids | 120 kg ou plus |
|---|---|
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Condition | Nouveau |
| Disponibilité | En stock |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ96259590011: le montant de la taxe de séjour est fixé par la Commission. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ96259590071 |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Les données relatives à l'utilisation de l'appareil doivent être fournies à l'autorité compétente. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| OE non | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Le mot clé | Pipe de soupape d'échappement pour camions Shacman |
| Disponibilité | En stock |
| Qualité | Garantis |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| OE non | DZ93259180011: les produits de base sont dérivés de produits de base. |
| Durabilité | Très haut |
| Le mot clé | Montage du frein d'échappement |
| Taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Qualité | Garantie de l'original |
| Nom du produit | Cuve d'expansion |
| Le mot clé | Cuve d'expansion de pièces de camion de Shacman |
| Échantillon | Disponible |
| Le mot clé | Clampe à pièces de camion Shacman |
|---|---|
| Nom du produit | une pince |
| Durabilité | Très haut |
| Le poids | 0.1 kg |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |