| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodromes. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le nombre total d'unités utilisées est de: |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ9114160032 Pour les personnes physiques |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| Le type | Cabines |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur à commande numérique: |
| Taille | 1.15x1,8x1,6m |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| OE non. | DZ95189585345 Les produits de base |
| Taille | 30*10*5 |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Le modèle SHACMAN F2000/F3000 |
| Taille | 2.5X0,5X0,3m |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur à commande numérique: |
| Taille | 0.3X0,5X0,3m |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur à commande numérique: |
| Taille | 0.08X0.05X0.06m |