| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Disponibilité | en stock |
| Condition | Nouveau |
| Durabilité | Très haut |
| Nom du produit | Filtre à air de bain à huile |
|---|---|
| taille | 765 x 490 x 795 mm |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Nom du produit | Assemblage du briquet |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Qualité | Garantie de l'original |
|---|---|
| Taille du colis unique | 25X15X25 cm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Durabilité | Très haut |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Disponibilité | En stock |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Boulons centraux avec noix |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
|---|---|
| Durabilité | haut |
| Le poids | 1 kg ou plus |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Le poids | 4.9KG |
|---|---|
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Pompes à huile de direction |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Nom du produit | accrochage de l'arbre d'entraînement |
| Condition | Nouveau |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
|---|---|
| Qualité | Garantie de l'original |
| Nom du produit | Boulons centraux avec noix |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |