| Nom du produit | Montage de la tige de poussée supérieure/inférieure |
|---|---|
| Durabilité | haut |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Condition | Nouveau |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
|---|---|
| Nom du produit | Élément de filtre d'air du réservoir de direction |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| OE non | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Le mot clé | Pipe de soupape d'échappement pour camions Shacman |
| Disponibilité | En stock |
| Qualité | Garantis |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Durabilité | Très haut |
| Disponibilité | en stock |
| Poids brut unique | 15 kg |
| Nom du produit | Les airbags |
|---|---|
| Le mot clé | Parties pour camions Shacman Airbags Air Spring |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| Échantillon | Disponible |
| Le mot clé | Les pièces détachées pour camions Shacman |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Durabilité | Très haut |
| Nom du produit | JOINT UNIVERSEL |
| Le poids | 7 kg ou plus |
| Le poids | 120 kg ou plus |
|---|---|
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Condition | Nouveau |
| Disponibilité | En stock |
| Le mot clé | Clampe à pièces de camion Shacman |
|---|---|
| Nom du produit | une pince |
| Durabilité | Très haut |
| Le poids | 0.1 kg |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| qualité | Garantie de l'original |
| Taille | Pour les appareils à combustion interne |
| Disponibilité | En stock |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de cabine de camion Shacman Assemblage de pare-soleil / visière solaire |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Échantillon | Disponible |
| Durabilité | haut |