| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Durabilité | haut |
| taille | Pour les pièces détachées: |
| Le mot clé | Pièces de camion Shacman Arbre avant |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | À gauche |
| Puissance de cheval | 336-430 ch, 336-430 ch |
| Norme d'émission | Euro 4 et Euro 5 |
| Segmentation | Camion lourd |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | Le mouvement de la poignée de direction |
|---|---|
| Le poids | 4.1kg |
| Condition | Nouveau |
| Échantillon | Disponible |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Durabilité | haut |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Qualité | Garantie de l'original |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de camions Shacman allume-cigare 24V |
| Durabilité | haut |
| Nom du produit | Allume-cigare de 24 V |
| Disponibilité | En stock |