| Le mot clé | Fermeture de la pièce de rechange M3000/X3000 pour camion Shacman |
|---|---|
| OE non | DZ14251110080: les produits de base et les produits de base |
| Disponibilité | en stock |
| Condition | Nouveau |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Durabilité | Très haut |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman lames d'essuie-glace |
| Le poids | 1 kg ou plus |
| Le mot clé | Plaque d'équilibre des pièces automobiles Shacman |
|---|---|
| Disponibilité | En stock |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
| Le poids | 2.1 kg |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
|---|---|
| Nom du produit | Élément de filtre d'air du réservoir de direction |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Le poids | 00,3 kg |
|---|---|
| taille | 245 x 55 x 65 mm |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Qualité | Garantie d'usine d'origine |
| Condition | Nouveau |
| Le mot clé | Partie de rechange pour camions Shacman X6000/X3000 Crochet de remorquage |
|---|---|
| OE non | DZ95189840010 Les produits de base ne sont pas soumis à un contrôle de qualité. |
| Condition | Nouveau |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Couleur | Noir |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Le mot clé | Clampe à pièces de camion Shacman |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Le poids | 0.1 kg |
| Taille | 180X70X23 mm |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de cabine de camion Shacman Assemblage de pare-soleil / visière solaire |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Échantillon | Disponible |
| Durabilité | haut |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
|---|---|
| Qualité | Garantie de l'original |
| Nom du produit | Boulons centraux avec noix |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
|---|---|
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Qualité | Garantie d'usine d'origine |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Nom du produit | Énergie de l'onduleur |