| Le mot clé | Écran de lecture de voiture |
|---|---|
| Nature de société | Pièces détachées pour camions Shacman BCM Tableau informatique |
| Condition | Nouveau |
| Qualité | Garantie d'usine d'origine |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Le mot clé | Clampe à pièces de camion Shacman |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Le poids | 0.1 kg |
| Taille | 180X70X23 mm |
| Le mot clé | Toutes les pièces détachées de camions Shacman originales |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Disponibilité | en stock |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Durabilité | haut |
| taille | Pour les pièces détachées: |
| Le mot clé | Pièces de camion Shacman Arbre avant |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Qualité | Garantie de l'original |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de camions Shacman allume-cigare 24V |
| Durabilité | haut |
| Nom du produit | Allume-cigare de 24 V |
| Disponibilité | En stock |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Durabilité | Très haut |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Durabilité | Très haut |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Disponibilité | en stock |
| Le poids | 120 kg ou plus |
|---|---|
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Condition | Nouveau |
| Disponibilité | En stock |
| Le mot clé | Clampe à pièces de camion Shacman |
|---|---|
| Nom du produit | une pince |
| Durabilité | Très haut |
| Le poids | 0.1 kg |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |