| Poids brut du véhicule | 15000 |
|---|---|
| Nom | Camion malaxeur à béton en Chine |
| Moteur | Nous sommes à Weihai. |
| Type de conduite | Actifs à gauche et à droite |
| Le paquet | nu |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 190 mm |
| Délai de livraison | 15 jours |
| OE non. | Le volant |
|---|---|
| Le type | Cabines |
| Taille | Taille standard |
| Matériel | Couches de peau |
| Nom du produit | Le volant |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 5*80*3 |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ98149360200 |
| Système multimédia | Aucun |
|---|---|
| Entrée d'air | Filtre à air ordinaire |
| Capacité de carburant | 600L + 300L |
| Type de carburant | GNC / GNL / diesel |
| Empattement | 3,500 mm |
| Marque de boîte de vitesses | Dongfeng |
|---|---|
| Taille des pneus | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| Capacité de carburant | 600L + 300L |
| Freins | Air/hydraulique |
| Empattement | 3,500 mm |
| Empattement | 3,500 mm |
|---|---|
| Type de cabine | Journée/sommeil |
| Freins | Air/hydraulique |
| Type de transmission | Manuel |
| Entrée d'air | Filtre à air ordinaire |
| Poids brut du véhicule | 10 |
|---|---|
| Direction du gouvernail | gauche et droite |
| Moteur | Hino P11C-UH |
| Garde au sol minimale (millimètres) | ≥240 |
| Déplacement (L) | 10.52 |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | À gauche |
| Puissance de cheval | 351 à 450 ch |
| Norme d'émission | Euro 2 |
| Segmentation | Camion lourd |