| Nom du produit | Le mouvement de la poignée de direction |
|---|---|
| Le poids | 4.1kg |
| Condition | Nouveau |
| Échantillon | Disponible |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman |
| Le mot clé | Clampe à pièces de camion Shacman |
|---|---|
| Nom du produit | une pince |
| Durabilité | Très haut |
| Le poids | 0.1 kg |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Le poids | 22.6kg |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
|---|---|
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Échantillon | Disponible |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | À gauche |
| Puissance de cheval | 351 à 450 ch |
| Norme d'émission | Euro deux.3.4..5 (facultatif) |
| Segmentation | Camion lourd |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | À gauche |
| Norme d'émission | 5 EURO |
| Segmentation | Camion léger |
| Segment de marché | Transport agricole et de ligne de touche de produits |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | À gauche |
| Norme d'émission | Euro 4 et Euro 5 |
| Segmentation | Camion léger |
| Segment de marché | Transports logistiques |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | C' est vrai. |
| Puissance de cheval | 351 à 450 ch |
| Norme d'émission | Euro 2 à Euro 4 |
| Segmentation | Camion lourd |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | À gauche |
| Puissance de cheval | 251 à 350 ch |
| Norme d'émission | 5 EURO |
| Segmentation | Camion lourd |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | À gauche |
| Puissance de cheval | 251 à 350 ch |
| Norme d'émission | 5 EURO |
| Segmentation | Camion lourd |