| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Nom du produit | Assemblage de tuyauterie de pressage |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
| Durabilité | haut |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Qualité | Garantie de l'original |
|---|---|
| Taille du colis unique | 25X15X25 cm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Taille | 35X35X35 cm |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Durabilité | Très haut |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Nom du produit | Assemblage du briquet |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| 6 | Phiters: 330 ch |
|---|---|
| Réservoir | Poudre, eau, mousse |
| Dimensions globales | 11000*2500*3980 mm |
| Poids de levage | 10 tonnes |
| Marque de grue | Xcmg |
| OE non. | 18869 |
|---|---|
| Le type | Boîte à engrenages |
| Taille | La norme |
| Modèle de camion | Camion lourd |
| Nom du produit | Le dispositif de transmission 18869 |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Durabilité | Très haut |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Disponibilité | En stock |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Boulons centraux avec noix |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Le service | en ligne de 24 heures |