| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Le poids | 0.5 kg |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman Capteur d'oxyde d'azote |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Le poids | 13.4kg |
| Durabilité | haut |
| Condition | Nouveau |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Le poids | 22.6kg |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
|---|---|
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Filtre à air de bain à huile |
|---|---|
| taille | 765 x 490 x 795 mm |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
|---|---|
| Durabilité | haut |
| Le poids | 1 kg ou plus |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Le mot clé | Écran de lecture de voiture |
|---|---|
| Nature de société | Pièces détachées pour camions Shacman BCM Tableau informatique |
| Condition | Nouveau |
| Qualité | Garantie d'usine d'origine |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Le mot clé | Pièces détachées pour camions Shacman |
|---|---|
| OE non | DZ14251440060 |
| Condition | Nouveau |
| Durabilité | Très haut |
| Taille | 35X10X35 Cm |
| Nom du produit | Les airbags |
|---|---|
| Le mot clé | Parties pour camions Shacman Airbags Air Spring |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| Échantillon | Disponible |
| Le mot clé | Les pièces détachées pour camions Shacman |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Durabilité | Très haut |
| Nom du produit | JOINT UNIVERSEL |
| Le poids | 7 kg ou plus |