| Le mot clé | Partie de rechange pour camions Shacman X6000/X3000 Crochet de remorquage |
|---|---|
| OE non | DZ95189840010 Les produits de base ne sont pas soumis à un contrôle de qualité. |
| Condition | Nouveau |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Couleur | Noir |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Nom du produit | Heater Radiator |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Qualité | Usine originale |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Durabilité | Très haut |
| Disponibilité | en stock |
| Poids brut unique | 15 kg |
| Nom du produit | Les airbags |
|---|---|
| Le mot clé | Parties pour camions Shacman Airbags Air Spring |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| Échantillon | Disponible |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Qualité | Garantie de l'original |
| Nom du produit | Cuve d'expansion |
| Le mot clé | Cuve d'expansion de pièces de camion de Shacman |
| Échantillon | Disponible |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Disponibilité | en stock |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Le mot clé | Les pièces détachées pour camions Shacman |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Durabilité | Très haut |
| Nom du produit | JOINT UNIVERSEL |
| Le poids | 7 kg ou plus |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Le poids | 120 kg ou plus |
|---|---|
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Condition | Nouveau |
| Disponibilité | En stock |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Durabilité | haut |
| taille | Pour les pièces détachées: |
| Le mot clé | Pièces de camion Shacman Arbre avant |
| Qualité | Garantie de l'original |