| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2006 - |
| Modèle | F2000 |
| OE non. | DZ14251770031: le produit de l'entreprise |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Durabilité | haut |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ9100586060: les produits de base et les produits de base |
| Le poids | 24.45G |
|---|---|
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Disponibilité | en stock |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Durabilité | Très haut |
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Le mouvement de la poignée de direction |
|---|---|
| Le poids | 4.1kg |
| Condition | Nouveau |
| Échantillon | Disponible |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman |
| Qualité | Garantie de l'original |
|---|---|
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
| Durabilité | haut |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Disponibilité | En stock |
|---|---|
| Le poids | 3 kg ou plus |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Durabilité | haut |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman Assemblage de tuyaux à haute pression |
|---|---|
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Le poids | 0.5 kg |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Durabilité | haut |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ95189763010 |