| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ96259240138 Pour les produits de base |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Qualité | Garantie de l'original |
| Nom du produit | Cuve d'expansion |
| Le mot clé | Cuve d'expansion de pièces de camion de Shacman |
| Échantillon | Disponible |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Disponibilité | en stock |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Disponibilité | en stock |
| Condition | Nouveau |
| Durabilité | Très haut |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Durabilité | Très haut |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman lames d'essuie-glace |
| Le poids | 1 kg ou plus |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Durabilité | Très haut |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Disponibilité | en stock |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Durabilité | haut |
| taille | Pour les pièces détachées: |
| Le mot clé | Pièces de camion Shacman Arbre avant |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Le poids | 13.4kg |
| Durabilité | haut |
| Condition | Nouveau |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Le poids | 22.6kg |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Échantillon | Disponible |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Disponibilité | En stock |