| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Durabilité | haut |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Qualité | Garantie de l'original |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de camions Shacman allume-cigare 24V |
| Durabilité | haut |
| Nom du produit | Allume-cigare de 24 V |
| Disponibilité | En stock |
| Le poids | 6 kg ou plus |
|---|---|
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Qualité | Garantie de l'original |
| taille | Pour les appareils à combustion interne |
| Le poids | 4.9KG |
|---|---|
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Pompes à huile de direction |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Disponibilité | En stock |
|---|---|
| Qualité | Garantie d'usine d'origine |
| Échantillon | Disponible |
| Nature de société | Parties détachées pour camions Shacman |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Nom du produit | Moteur d'essuie-glace |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Durabilité | haut |
| Le mot clé | Pièces détachées pour camions Shacman Moteur essuie-glaces |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Condition | Nouveau |
| Nature de société | Parties détachées pour camions Shacman |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Qualité | Garantie d'usine d'origine |
| Condition | Nouveau |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Nom du produit | Pédale d'accélérateur électronique |
|---|---|
| Le mot clé | Pièces détachées pour camions Shacman Pédale d'accélérateur électronique |
| Condition | Nouveau |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Échantillon | Disponible |