| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Disponibilité | en stock |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Le mot clé | Toutes les pièces détachées de camions Shacman originales |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Disponibilité | en stock |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Durabilité | haut |
| taille | Pour les pièces détachées: |
| Le mot clé | Pièces de camion Shacman Arbre avant |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Le poids | 13.4kg |
| Durabilité | haut |
| Condition | Nouveau |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Le poids | 22.6kg |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Nom du produit | Montage de la tige de poussée supérieure/inférieure |
|---|---|
| Durabilité | haut |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Condition | Nouveau |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
|---|---|
| Nom du produit | Élément de filtre d'air du réservoir de direction |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Taille | 35X10X35 Cm |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le mot clé | Partie de rechange de camion Shacman X6000/X3000 Rétroviseur |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Durabilité | Très haut |
| Qualité | Garantie de l'original |
|---|---|
| Taille du colis unique | 25X15X25 cm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Durabilité | Très haut |
| Disponibilité | en stock |
| Poids brut unique | 15 kg |