| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| OE non. | 226B 12160519 |
| Taille | 30*10*5 |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| OE non. | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Taille | 30*10*5 |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 190 mm |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 130cm |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 300*200*150mm |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 50*80*30 |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Type de transmission | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Norme d'émission | Euro 3 |
| Type de combustible | Diesel |
| Dimensions (L x largeur x hauteur) (mm) | 8430*2550*3050 mm |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Réservation | Huile de pétrole |
| Roue d' entraînement | 4x2 |
| Puissance de cheval | < 150cv |
| Type de transmission | Le manuel |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2008 - Je ne sais pas |
| Modèle | FAW |
| Le type | Cabines |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2008 - Je ne sais pas |
| Modèle | Foton |
| Le type | Cabines |