| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ9114160026: les produits de base sont dérivés de l'industrie. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ97189570286 |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | DZ93189553105 |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | À gauche |
| Norme d'émission | Euro 4 et Euro 5 |
| Segmentation | Camion léger |
| Segment de marché | Transports logistiques |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | C' est vrai. |
| Puissance de cheval | 351 à 450 ch |
| Norme d'émission | Euro 2 à Euro 4 |
| Segmentation | Camion lourd |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | À gauche |
| Puissance de cheval | 351 à 450 ch |
| Norme d'émission | Euro 2 |
| Segmentation | Camion lourd |
| OE non. | DZ13241770913: Les produits de base sont les produits de base. |
|---|---|
| Le type | Cabines |
| Taille | La norme |
| Matériel | verre et plastique |
| Nom du produit | Nouveau M3000 F3000 Carré Rétroviseur |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 180 mm |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 180 mm |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur à commande numérique: |
| Taille | 40*25,5*21 cm |