| Le poids | 24.45G |
|---|---|
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Disponibilité | en stock |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le mot clé | Parties de camions Shacman Joint de direction avant |
| Le poids | 22.5kg |
| Durabilité | Très haut |
| taille | Pour les appareils à combustion interne |
|---|---|
| Le mot clé | Parties de camions Shacman Assemblage de réservoirs de carburant |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
| Durabilité | haut |
| Échantillon | Disponible |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| taille | Pour les appareils à combustion interne |
| Disponibilité | En stock |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Durabilité | haut |
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Disponibilité | en stock |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Le poids | 240,4 kg |
| Taille | 515 x 345 x 96 mm |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
|---|---|
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Objectif | Pour le remplacement/la réparation |
| Durabilité | haut |
| Disponibilité | En stock |
| Nature de société | Parties détachées pour camions Shacman |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Durabilité | haut |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Disponibilité | En stock |
| Échantillon | Disponible |
| Le mot clé | Pièces détachées de camions Shacman Retour en arrière Buzzer Direction Prompteur vocal |