| Le poids | 6 kg ou plus |
|---|---|
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Qualité | Garantie de l'original |
| taille | Pour les appareils à combustion interne |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| OE non | DZ93259180011: les produits de base sont dérivés de produits de base. |
| Durabilité | Très haut |
| Le mot clé | Montage du frein d'échappement |
| Taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
| Durabilité | Très haut |
| Disponibilité | en stock |
| Poids brut unique | 15 kg |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Durabilité | Très haut |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
|---|---|
| Disponibilité | en stock |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Condition | Nouveau |
| Qualité | Garantie de l'original |
| Port maritime | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Disponibilité | en stock |
| Condition | Nouveau |
| Durabilité | Très haut |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Taille | 35X35X35 cm |
| Modèle de camion | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Durabilité | Très haut |
| Qualité | Garantie de l'original |
|---|---|
| Nature de société | Shacman, fabricant de pièces automobiles |
| Durabilité | haut |
| Port maritime de livraison | Shanghai / Guangzhou / Qingdao |
| Le service | en ligne de 24 heures |
| Nom du produit | Filtre à air de bain à huile |
|---|---|
| taille | 765 x 490 x 795 mm |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| OE non | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Le mot clé | Pipe de soupape d'échappement pour camions Shacman |
| Disponibilité | En stock |
| Qualité | Garantis |