| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 50*80*30 |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodromes. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodromes. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 180 mm |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 40 x 30 x 35 cm |
| Délai de livraison | 7 à 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 - |
| Modèle | Je suis Shacman. |
| OE non. | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| OE non. | DZ9100189008 |
| Taille | 30*10*5 |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Nom du produit | Barre de poussée |
| Conditions d'expédition | Expédition maritime, aérienne et express dans le monde entier |
| Nom du produit | Filtre à air de bain à huile |
|---|---|
| taille | 765 x 490 x 795 mm |
| Termes marchands | Les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation. |
| Échantillon | Disponible |
| Modèle de camion | Pour les autres types d'équipement, voir le tableau 3. |