| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 50*80*30 |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | La norme |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 180 mm |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | gauche et droite |
| Puissance de cheval | 351 à 450 ch |
| Norme d'émission | Euros 2/3/4/5 |
| Segmentation | Camion lourd |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Direction | gauche et droite |
| Puissance de cheval | 351 à 450 ch |
| Norme d'émission | Euros 2/3/4/5 |
| Segmentation | Camion lourd |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | La norme |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 180 mm |
| Délai de livraison | 15 jours |
| Objectif | pour le remplacement/la réparation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Année | 2012 à 2024 |
| Taille | 180 mm |
| Délai de livraison | 15 jours |